Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Дополнительные меры социальной поддержки в связи с празднованием Дня учителя в 2011 году
Законом Тульской области от 30 ноября 2011 года N 1677-ЗТО часть 1 статьи 3 настоящего Закона изложена в новой редакции, вступающей в силу со дня официального опубликования названного Закона
1. Право на дополнительную меру социальной поддержки в связи с празднованием Дня учителя в 2011 году имеют следующие категории работников образовательных учреждений:
1) работники образовательных учреждений, находящихся в ведении Тульской области;
2) работники муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области;
3) работники негосударственных образовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области и относящихся к типам:
дошкольные;
общеобразовательные (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования);
учреждения начального профессионального, среднего профессионального образования;
специальные (коррекционные) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья;
учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей);
учреждения дополнительного образования детей.
Работники образовательных учреждений имеют право на дополнительную меру социальной поддержки в связи с празднованием Дня учителя в 2011 году при условии отнесения к указанной категории по состоянию на 1 октября 2011 года.
2. Мера социальной поддержки в виде единовременной выплаты в связи с празднованием Дня учителя в 2011 году лицам, указанным в части 1 настоящей статьи, устанавливается в размере 1150 рублей.
3. Порядок предоставления единовременной выплаты в связи с празднованием Дня учителя в 2011 году устанавливается правительством Тульской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.