Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Тульской области от 6 декабря 2011 г. N 230 "Об установлении критериев и требований к инвестиционным консультантам" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что инвестиционные консультанты, привлекаемые для проведения проверок муниципальных инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки за счет бюджетных ассигнований бюджета Тульской области должны соответствовать следующим критериям и требованиям:

- инвестиционный консультант является кредитной организацией или ее филиалом, имеющим рейтинг в течение последних двух лет не более чем на три уровня ниже рейтинга высшего уровня по российской национальной шкале одного из рейтинговых агентств: "Фитч Рейтингс" (Fitch Ratings), "Стандарт энд Пурс" (Standard & Poor's) и "Мудис Инвесторс Сервис" (Moody's Investors Service);

- инвестиционный консультант не является аффилированным (зависимым) лицом существующего и (или) будущего инвестора проекта.



Постановление Правительства Тульской области от 6 декабря 2011 г. N 230 "Об установлении критериев и требований к инвестиционным консультантам"


Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Тульские известия" от 15 декабря 2011 г. N 187


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Тульской области от 20 мая 2016 г. N 204

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Тульской области от 25 ноября 2013 г. N 669

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления