Постановление Правительства Тульской области от 11 апреля 2012 г. N 136
"Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи
алкогольной продукции на территории Тульской области"
31 октября 2012 г., 9 января, 30 апреля, 24 июня, 30 июля, 25 ноября 2013 г., 22 июля, 16 октября 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Законом Тульской области от 24 июля 2006 года N 727-ЗТО "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области", на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области постановляет:
См. текст пункта 1
2. Утратил силу
См. текст пункта 2
3. Утратил силу
См. текст пункта 3
4. Утратил силу
См. текст пункта 4
5. Утратил силу
См. текст пункта 5
6. Утратил силу
См. текст пункта 6
Постановлением Правительства Тульской области от 31 октября 2012 г. N 628 настоящее постановление дополнено пунктом 5, вступающим в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления
7. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Тульской области не позднее чем за три дня до проведения публичного мероприятия извещать хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, о дате и месте его проведения.
8. Признать утратившим силу постановление администрации Тульской области от 20.05.2010 N 412 "Об установлении дополнительного ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территории Тульской области".
9. Управлению пресс-службы правительства Тульской области опубликовать постановление в средствах массовой информации.
10. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
В отношении пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции требования пункта 1 постановления не применяются до 1 января 2013 года.
Губернатор |
В.С. Груздев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции с 22 часов до 10 часов, за исключением розничной продажи:
алкогольной продукции, пива и пивных напитков, осуществляемой организациями при оказании услуг общественного питания;
пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Постановление Правительства Тульской области от 11 апреля 2012 г. N 136 "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
В отношении пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции требования пункта 1 постановления не применяются до 1 января 2013 г.
Текст постановления опубликован в газете "Тульские известия" от 19 апреля 2012 г. N 57
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Тульской области от 16 октября 2014 г. N 514
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 11 октября 2014 г. названного постановления
Постановление Правительства Тульской области от 22 июля 2014 г. N 353
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления
Постановление Правительства Тульской области от 25 ноября 2013 г. N 682
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления
Постановление Правительства Тульской области от 30 июля 2013 г. N 380
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления
Постановление Правительства Тульской области от 24 июня 2013 г. N 305
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления
Постановление Правительства Тульской области от 30 апреля 2013 г. N 202
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления
Постановление Правительства Тульской области от 9 января 2013 г. N 1
Изменения вступают в силу с 1 июня 2013 г.
Постановление Правительства Тульской области от 9 января 2013 г. N 1
Изменения вступают в силу с 1 мая 2013 г.
Постановление Правительства Тульской области от 9 января 2013 г. N 1
Изменения вступают в силу с 1 февраля 2013 г.
Постановление Правительства Тульской области от 31 октября 2012 г. N 628
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления