Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов муниципального образования Красноярское Киреевского района Тульской области от 23 ноября 2012 г. N 64-128 "Об установлении налога на имущество физических лиц на 2013 год" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" в части, касающейся определения объектов налогообложения, а также их суммарной инвентаризационной стоимости, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" установлены ставки налога на строения, помещения и сооружения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости.

Решение вступает в силу со дня опубликования.



Решение Собрания депутатов муниципального образования Красноярское Киреевского района от 23 ноября 2012 г. N 64-128 "Об установлении налога на имущество физических лиц на 2013 год"


Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2013 г.


Текст решения опубликован в газете "Маяк" от 30 ноября 2012 г. N 48


Решением Собрания депутатов муниципального образования Красноярское Киреевского района Тульской области от 27 ноября 2013 г. N 5-13 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящее решение внесены изменения следующими документами:


Решение Администрации муниципального образования Красноярское Киреевского района Тульской области от 27 февраля 2013 г. N 70-138

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения