Постановление Правительства Тульской области от 12 марта 2013 г. N 87
"Об утверждении Комплекса мер по модернизации общего образования Тульской области в 2013 году и на период до 2020 года"
25 февраля 2014 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 года N 436 "О порядке предоставления в 2011-2013 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования", на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области постановляет:
1. Утвердить Комплекс мер по модернизации общего образования Тульской области в 2013 году и на период до 2020 года (приложение).
2. Управлению пресс-службы правительства Тульской области опубликовать постановление в средствах массовой информации.
3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Заместитель председателя правительства Тульской области - |
Д.В. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тульской области от 12 марта 2013 г. N 87 "Об утверждении Комплекса мер по модернизации общего образования Тульской области в 2013 году и на период до 2020 года"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст постановления опубликован в газете "Тульские известия" от 21 марта 2013 г. N 41
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Тульской области от 25 февраля 2014 г. N 84
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.