Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к распоряжению
правительства Тульской области
от 10 сентября 2013 г. N 869-р
Описание
оказания биржей услуг по допуску к размещению, включению и поддержанию
в Котировальном списке государственных облигаций Тульской области
1. Наименование оказываемых биржей услуг:
услуги по допуску к размещению, включению и поддержанию в Котировальном списке государственных облигаций Тульской области (далее - Облигации).
2. Объем оказываемых биржей услуг:
2013 год - оказание услуг по допуску Облигаций к размещению на бирже;
2014-2017 годы - оказание услуг по включению и поддержанию в Котировальном списке Облигаций.
3. Сроки оказания биржей услуг: 2013-2017 годы.
4. Условия выполнения биржей услуг:
услуги по допуску к размещению, включению и поддержанию в Котировальном списке Облигаций оказываются на основании действующих лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах и нормативных актов федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг.
5. Общие требования к оказываемым биржей услугам:
услуги по допуску к размещению, включению и поддержанию в Котировальном списке Облигаций должны оказываться в соответствии с государственным контрактом на оказание услуг по допуску к размещению, включению и поддержанию в Котировальном списке государственных облигаций Тульской области и заключаемыми в соответствии с ним договорами.
Результатом оказания
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.