Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Порядок учета и контроля за резервом материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Щекинского района
1. Организацию учета и контроля создания, хранения, использования и восполнения резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Щекинского района, а так же отчетность о наличии и использовании резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций осуществляется в порядке установленном постановлением Администрации Щекинского района.
2. Предприятия, учреждения и организации, на складских помещениях которых хранятся резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций, обязаны вести количественный и качественный учет наличия и состояния материальных резервов в установленном порядке.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.