Распоряжение Правительства Тульской области от 30 ноября 2015 г. N 1103-р
"О мероприятиях по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тульской области на 2015 год"
17 июня 2016 г.
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 года N 774 "О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 года N 177 "О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2017/18 учебных годах", на основании статьи 48 Устава (Основного Закона) Тульской области:
1. Утратил силу.
См. текст пункта 1
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Утратил силу.
См. текст пункта 3
4. Признать утратившими силу пункты 1, 2, 3 распоряжения правительства Тульской области от 05.08.2014 N 601-р "О мероприятиях по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тульской области на 2014 год".
5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель Губернатора Тульской области - |
Ю.М. Андрианов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тульской области от 30 ноября 2015 г. N 1103-р "О мероприятиях по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тульской области на 2015 год"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания
Текст распоряжения опубликован на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 30 ноября 2015 г.
В настоящее распоряжение внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Тульской области от 17 июня 2016 г. N 476-р