Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
13. Передача федеральной, областной собственности
в муниципальную собственность
13.1. Для безвозмездной передачи объектов федеральной, областной собственности в муниципальную собственность администрация г. Щекино и Щекинского района разрабатывает предложения по перечню объектов федеральной, областной собственности, передаваемых в муниципальную собственность, по форме установленной Комитетом по управлению имуществом Тульской области.
13.2. В перечень объектов федеральной, областной собственности, передаваемых в муниципальную собственность, могут быть включены:
1) жилой фонд;
2) жилищно-эксплуатационные предприятия;
3) нежилые помещения (нежилой фонд), в которых размещаются предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, аптеки, магазины, оптики;
4) объекты инженерной инфраструктуры, обеспечивающие эксплуатацию жилищного и нежилого фонда и городского электрическою транспорта, а также предприятия, осуществляющие эксплуатацию, обслуживание и содержание указанных объектов;
5) дома - интернаты для ветеранов труда, дома для престарелых, детские дома, дома ребенка и другие объекты, выполняющие функции социальной защиты;
6) здания, сооружения и предметы, являются памятниками истории и культуры местного значения;
7) предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания;
8) учреждения и объекты здравоохранения, народного образования, культуры, туризма и спорта;
9) иные объекты федеральной, областной собственности.
В перечень объектов федеральной, областной собственности, передаваемых в муниципальную собственность, могут включаться объекты, не завершенные строительством.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.