Постановление Губернатора Тульской области от 20 ноября 2000 г. N 410
"О создании отраслевых балансовых комиссий по
анализу эффективности деятельности государственных
унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции
которых находятся в государственной собственности"
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 9 сентября 1999 г. N 1024 "О Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Российской Федерации" и в целях повышения эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности, постановляю:
1. Создать отраслевые балансовые комиссии по анализу эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности, под руководством заместителей губернатора Тульской области, осуществляющих координацию деятельности соответствующих департаментов, управлений и комитетов администрации области, в течение месяца после вступления в силу данного постановления.
В состав комиссий кроме специалистов подведомственных служб включить представителей департамента финансовой политики и комитета по управлению имуществом Тульской области.
Направить персональный состав членов балансовых комиссий и графики их работы в комитет по управлению имуществом Тульской области.
2. Методические рекомендации по организации и проведению анализа эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности, утвердить (приложение).
3. Отраслевым балансовым комиссиям администрации области:
3.1. Ежеквартально рассматривать итоги финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий за отчетный период. Копии протоколов заседаний комиссий представлять в комитет по управлению имуществом Тульской области.
3.2. По итогам работы за год государственных унитарных предприятий не позднее 1 апреля следующего за отчетным года, в соответствии с постановлением губернатора области от 04.09.2000 N 326 "О региональной межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом, расположенным на территории Тульской области" вносить предложения по повышению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и акционерных обществ, акции которых принадлежат государству.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Тульской области Копылова А.С.
5. Постановление вступает в силу с момента опубликования в печати.
Губернатор
Тульской области |
В.А.Стародубцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Тульской области от 20 ноября 2000 г. N 410 "О создании отраслевых балансовых комиссий по анализу эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 274, 25 ноября 2000 г., "Вестник администрации Тульской области", N 4(12), 2000 г.
Постановлением Правительства Тульской области от 16 июля 2015 г. N 327 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Тульской области от 28 января 2009 г. N 30