Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тульской области от 20 июля 2011 г. N 1606-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О лесах Тульской области" (принят Тульской областной Думой 14 июля 2011 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям гражданин, заинтересованный в заготовке древесины для собственных нужд, подает в лесничество, на территории которого предполагается осуществление заготовки древесины, соответствующее заявление.

К заявлению прилагаются копия документа, удостоверяющего личность, справка о составе семьи, а при заготовке древесины для целей, установленных настоящей частью, также документы, подтверждающие потребность в древесине, за исключением случая, установленного настоящей частью.

Документами, подтверждающими потребность в древесине для целей строительства, реконструкции (ремонта) жилого дома, жилого строения, возведенного на садовом или дачном земельном участке, строений (сооружений) вспомогательного использования, являются:

1) копии правоустанавливающих и (или) правоудостоверяющих документов на земельный участок, на котором осуществляется строительство, реконструкция (ремонт);

2) копия разрешения на строительство, если для строительства, реконструкции объекта капитального строительства, а также его капитального ремонта требуется в соответствии с законодательством Российской Федерации выдача такого разрешения.

В случае если граждане пострадали от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, к заявлению прилагаются копия документа, удостоверяющего или подтверждающего личность, и копия документа, подтверждающего последствия стихийного бедствия, пожара или других чрезвычайных ситуаций.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Тульской области от 20 июля 2011 г. N 1606-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О лесах Тульской области" (принят Тульской областной Думой 14 июля 2011 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Тульские известия" от 28 июля 2011 г. N 108