Решение Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района Тульской области
от 25 декабря 2015 г. N 36/98
"О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов МО Малаховское Заокского района от 20 ноября 2014 г. N 18/46 "Об установлении на территории муниципального образования Малаховское Заокского района налога на имущество физических лиц"
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 04.10.2014 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" и главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Тульской области от 20.11.2014 г. N 2219-ЗТО, руководствуясь Уставом муниципального образования Малаховское Заокского района, Собрание депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района решило:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Название Федерального закона от 4 октября 2014 г. N 284-ФЗ следует читать как "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц"
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Собрания депутатов от 20 ноября 2014 г. N 18/46 "Об установлении и введене в действие на территории муниципального образования Малаховское Заокского района налога на имущество физических лиц":
1.1. Преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 04.10.2014 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" и главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Тульской области от 20.11.2014 г. N 2219-ЗТО, Федеральным законом от 23.11.2015 г. N 320-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования Малаховское Заокского района, Собрание депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района решило:".
1.2. Пункт 3 дополнить подпунктом 3.3 следующего содержания:
"3.3. Налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Подпункты 3.1 и 3.2 в пункте 3 решения Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района от 20.11.2014 N 18/46 отсутствуют.
2. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете "Заокский вестник" и разместить на официальном сайте муниципального образования Заокский район в сети "Интернет" http://zaokskiy.tularegion.ru/.
3. Решение вступает в силу с 1 января 2016 года.
Глава муниципального образования Малаховское Заокского района |
Н.Н.Бутакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района Тульской области от 25 декабря 2015 г. N 36/98 "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов МО Малаховское Заокского района от 20 ноября 2014 г. N 18/46 "Об установлении на территории муниципального образования Малаховское Заокского района налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 г.
Текст решения опубликован в газете "Заокский вестник" от 13 января 2016 г. N 1
Решением Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района Тульской области от 29 ноября 2019 г. N 15/48 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2020 г.