В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании статьи 42 Устава муниципального образования Суворовский район администрация муниципального образования Суворовский район постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования Суворовский район от 12.10.2012 N 1377 "Об утверждении долгосрочной целевой программы по улучшению демографической ситуации в Суворовском районе на 2013 - 2016 годы" следующее изменение:
- пункт 2.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется ввиду пункт 2.1 раздела 2 таблицы раздела 3
|
2.1. Меры по социальной поддержке многодетных семей, воспитывающих 4 и более детей, на территории муниципального образования Суворовский район в соответствии с решением Собрания представителей муниципального образования С |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.