Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7.
Установить, что в соответствии с законодательством Российской Федерации в 1999 году Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике вправе:
предоставлять организациям на основе соглашений, заключаемых им с плательщиками страховых взносов, рассрочки на погашение сумм недоимок по страховым взносам и начисленной пене, образовавшихся не позднее 1 января 1999 года, сроком на 1 год. В случае, если образовавшаяся сумма недоимки по страховым взносам превышает сумму плановых начислений по страховым взносам организации за 24 месяца, соглашение о рассрочке может быть продлено на срок до 1 года;
приостанавливать начисление пени на сумму недоимки по страховым взносам в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике для организаций, заключивших с ним соглашения о рассрочке платежей, на период действия указанных соглашений при условии своевременной уплаты текущих платежей.
<< Статья 6 Статья 6 |
Статья 8 >> Статья 8 |
|
Содержание Закон Кабардино-Балкарской Республики от 16 ноября 1999 г. N 52-РЗ "О бюджете Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.