Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда
1. Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Кабардино-Балкарской Республике осуществляется в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Кабардино-Балкарской Республики, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
2. Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда может осуществляться также за счет добровольных взносов юридических и физических лиц.
3. Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда в государственных учреждениях Кабардино-Балкарской Республики осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых на очередной финансовый год.
4. Работник не несет расходов на финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда.
5. Не допускается нецелевое расходование средств, выделяемых на охрану труда.
О мерах, применяемых к нарушителям бюд
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.