Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Создание государственных информационных систем Кабардино-Балкарской Республики
1. Государственные информационные системы Кабардино-Балкарской Республики создаются в соответствии с федеральным законодательством на основе статистической и иной документированной информации, предоставляемой гражданами, организациями, государственными органами Кабардино-Балкарской Республики, органами местного самоуправления.
2. Перечни видов информации, необходимой для создания и эксплуатации отдельных государственных информационных систем Кабардино-Балкарской Республики, порядок и условия ее предоставления устанавливаются соответствующими государственными органами Кабардино-Балкарской Республики в соответствии с федеральным законодательством.
3. Государственные информационные системы Кабардино-Балкарской Республики создаются и эксплуатируются с учетом требований по защите информации, установленных федеральным законодательством.
4. Информация, содержащаяся в государственных информационных системах Кабардино-Балкарской Республики, а также иные имеющиеся в распоряжении государственных органов Кабардино-Балкарской Республики сведения и документы являются государственными инфо
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.