Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
5. Предложения участников конкурса
5.1. Предложение должно быть подготовлено и представлено в комиссию в соответствии с требованиями и условиями, определенными в конкурсной документации. Предложения принимаются в двойных конвертах. Во внешнем конверте содержится заявка на участие в конкурсе. Во внутреннем конверте находится предложение участника. Внутренний конверт должен быть запечатан претендентом на момент подачи предложения.
5.2. При приеме документов комиссия проверяет наличие необходимых документов, за исключением содержащихся в запечатанном конверте, и может отказать в приеме предложения в случае, если пакет документов составлен не в соответствии с требованиями, содержащимися в конкурсной документации.
5.3. Комиссия обязана зарегистрировать предложение претендента и другую документацию после ее представления организатору конкурса.
5.4. Ответственность за сохранность представленной документации несет организатор конкурса.
<< Глава 4. Конкурсная документация |
Глава 6. >> Процедура конкурса |
|
Содержание Распоряжение главы г. Нижневартовска от 26 июня 2000 г. N 721-р "О создании комиссии и утверждении Положения о порядке... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.