2. Управлению по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации города (Д.Н.Трифонов), муниципальным унитарным предприятиям "Производственные ремонтно-эксплуатационные тресты NN1, 2, 3" (М.И.Умрихин, А.А.Ханалиев, А.Н.Ларин), "Горводоканал" (С.В.Понятов), "Теплоснабжение" (С.А.Афанасьев), "Специализированное автотранспортное управление" (В.А.Савельев), закрытому акционерному обществу "Норд-Газсервис" (Л.К.Корягина), открытому акционерному обществу "Горэлектросеть" (А.М.Елин) и организациям, имеющим на балансе жилищный фонд:
- организовать работу по ремонту жилищного фонда, объектов коммунального назначения к предстоящей зимней эксплуатации;
- в срок до 15.09.2005 завершить оформление паспортов готовности объектов жилищно-коммунального и городского хозяйства к зиме и представить их в управление по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации города;
- создать обязательный резерв материально-технических ресурсов для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства.
3. Руководителям муниципальных унитарных предприятий "Производственн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 6 апреля 2005 г. N 356-р "О подготовке объектов жилищно-коммунального и городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов"
Текст распоряжения опубликован в Сборнике распоряжений главы г. Нижневартовск за апрель 2005 г.