Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
IV. Права
Отдел имеет право:
4.1. Запрашивать от управлений, комитетов, отделов и служб администрации города, предприятий, независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальных предпринимателей информацию, необходимую для осуществления возложенных на него задач и функций.
4.2. Осуществлять контакты по вопросам, относящимся к компетенции отдела, с соответствующими отделами, комитетами, управлениями администрации города.
4.3. По согласованию с начальником управления по экономике и потребительскому рынку администрации города представлять интересы администрации города по вопросам, относящимся к компетенции отдела.
4.4. По приказу начальника управления по экономике и потребительскому рынку администрации города осуществлять проверки хозяйствующих субъектов в рамках рассмотрения заявлений и обращений потребителей в целях защиты их прав.
4.5. Устанавливать и налаживать связи с аналогичными подразделениями других городов Российской Федерации с целью обмена опытом.
4.6. Готовить в пределах своей компетенции проекты постановлений и распоряжений Главы города, решений Думы муниципального образования города, письма и запросы.
<< Глава 3. Функции |
Глава 5. >> Организация деятельности |
|
Содержание Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 28 февраля 2003 г. N 163-р "Об утверждении Положений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.