В целях оптимизации деятельности по развитию технических видов спорта среди подростков и молодежи города Нижневартовска, совершенствованию форм военно-патриотического воспитания граждан допризывного возраста:
1. Создать рабочую группу по выработке предложений по совершенствованию деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества" в составе согласно приложению.
2. Рабочей группе по выработке предложений по совершенствованию деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества" (И.К.Ниязов) в срок до 01.08.2005 подготовить проект распоряжения Главы города об утверждении мероприятий по совершенствованию деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества".
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова, председателя комитета по молодежной политике администрации города М.В.Парфенову.
Исполняющий обязанности
Главы города |
И.И.Гульянц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 26 июля 2005 г. N 907-р "О создании рабочей группы по выработке предложений по совершенствованию деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества"
Текст распоряжения официально опубликован не был