2. Образовать ликвидационную комиссию по ликвидации управления по труду и социальной защите населения администрации города в составе согласно приложению 1.
3. Утвердить Положение о ликвидационной комиссии по ликвидации управления по труду и социальной защите населения администрации города согласно приложению 2.
4. Ликвидационной комиссии по ликвидации управления по труду и социальной защите населения администрации города (Б.А. Саломатин) осуществить мероприятия по ликвидации управления по труду и социальной защите населения администрации города в соответствии с действующим законодательством и утвержденным Положением.
5. Управлению по труду и социальной защите населения администрации города (В.А. Сотник) в срок до 31.12.2005:
- подготовить документы по личному составу, постоянного хранения, видео-, фото-, фонофонд ликвидируемого управления по труду и социальной защите населения администрации города для передачи в архивный отдел администрации города на муниципальное хранение в установленном порядке;
- провести организационные мероприятия по трудоустройству и предоставлению гарантий и компенсаций работникам управления, которые будут уволены в связи с ликвидацией, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
6. Управляющему делами администрации города Л.Ф. Налимовой и управлению по финансам администрации города (Т.И. Яковлева) в срок до 01.01.2006 подготовить предложения по внесению изменений в структуру и штатное расписание администрации города на 2006 год с учетом создания отдела труда и службы по работе с коренными малочисленными народами Севера как самостоятельных структурных подразделений администрации города.
7. Управлению по финансам администрации города (Т.И. Яковлева):
- внести соответствующие изменения в бюджетную роспись бюджета города Нижневартовска на 2006 год;
- произвести в 2005 году из средств бюджета города финансирование расходов, связанных с ликвидацией управления по труду и социальной защите населения администрации города, и предусмотреть расходы на 2006 год в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
8. Признать утратившими силу с 01.01.2006 распоряжения Главы города:
- от 31.03.2003 N 283-р "Об утверждении Положения об управлении по труду и социальной защите населения администрации города";
- от 07.07.2003 N 695-р "Об утверждении структуры, Положений об отделах, должностных инструкций должностным лицам управления по труду и социальной защите населения администрации города";
- от 06.06.2005 N 665-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Главы города от 07.07.2003 N 695-р "Об утверждении структуры, Положений об отделах, должностных инструкций должностным лицам управления по труду и социальной защите населения администрации города".
9. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы города Б.А. Саломатина.
Глава города |
Б.С. Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 21 сентября 2005 г. N 1108-р "О ликвидации управления по труду и социальной защите населения администрации города"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 28 декабря 2005 г. N 1606-р