• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 27 ноября 2006 г. N 975 "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, признанном ветхим, и жилищном фонде с неблагоприятными экологическими характеристиками" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2007 года утверждены: перечень работ по содержанию и ремонту муниципального жилищного фонда, признанного ветхим, и жилищного фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками, выполняемых за счет платы за содержание и ремонт жилых помещений; размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для расчетов с гражданами, являющимися нанимателями жилых помещений указанного выше муниципального жилищного фонда, а также аналогичных жилых помещений, собственники которых не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений, в том числе плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту  общего имущества в многоквартирном доме; цена на услуги по утилизации твердых бытовых отходов.

Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города предписано осуществлять расчет и предоставление субсидий на оплату содержания и ремонта жилых помещений в соответствии с действующим законодательством и утвержденным бюджетом города.

Ранее действовавшие постановления утратили силу с 1 января 2007 года.



Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 27 ноября 2006 г. N 975 "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, признанном ветхим, и жилищном фонде с неблагоприятными экологическими характеристиками"


Перечень, размер платы и цена, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие с 1 января 2007 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением главы муниципального образования г. Нижневартовск от 6 сентября 2007 г. N 787 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2008 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости