Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 13 июня 2007 г. N 480
"Об утверждении цен на услуги по отоплению, горячему водоснабжению,
водоснабжению и водоотведению для расчетов с гражданами, проживающими в жилищном
фонде города Нижневартовска, исключенном из специализированного жилищного фонда"
Постановлением главы муниципального образования г. Нижневартовск от 29 августа 2007 г. N 764 и постановлением главы муниципального образования г. Нижневартовск от 31 августа 2007 г. N 776 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2008 г.
Руководствуясь статьями 155, 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с решением Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21.11.2006 N 115-Э "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую муниципальным унитарным предприятием "Теплоснабжение" город Нижневартовск и отпускаемую потребителям", постановлениями Главы города от 22.11.2006 N 956 "Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Горводоканал", от 20.11.2006 N 953 "О введении нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг в городе Нижневартовске при отсутствии приборов учета" (с изменениями), в связи с исключением муниципальных общежитий из состава специализированного жилищного фонда:
1. Утвердить цены на услуги по отоплению, горячему водоснабжению, водоснабжению и водоотведению для расчетов с гражданами, проживающими в жилищном фонде города Нижневартовска, исключенном из специализированного жилищного фонда, согласно приложениям 1-4.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Д.Н. Трифонов) в качестве мер социальной защиты граждан осуществлять расчет и предоставление субсидий на оплату коммунальных услуг в соответствии с действующим законодательством и утвержденным бюджетом города.
3. Управлению по информационной политике администрации города (Д.А. Бормотов) опубликовать постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по экономике А.А. Бадину, заместителя Главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н. Трифонова.
Глава города |
Б.С. Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением утверждены цены на услуги по отоплению, горячему водоснабжению, водоснабжению и водоотведению для расчетов с гражданами, проживающими в жилищном фонде города Нижневартовска, исключенном из специализированного жилищного фонда.
Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города предписано в качестве мер социальной защиты граждан осуществлять расчет и предоставление субсидий на оплату коммунальных услуг в соответствии с действующим законодательством и утвержденным бюджетом города.
Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 13 июня 2007 г. N 480 "Об утверждении цен на услуги по отоплению, горячему водоснабжению, водоснабжению и водоотведению для расчетов с гражданами, проживающими в жилищном фонде города Нижневартовска, исключенном из специализированного жилищного фонда"
Текст постановления опубликован в газете "Варта" от 16 июня 2007 г. N 109
Постановлением главы муниципального образования г. Нижневартовск от 29 августа 2007 г. N 764 и постановлением главы муниципального образования г. Нижневартовск от 31 августа 2007 г. N 776 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2008 г.