Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы г. Ханты-Мансийска от 1 апреля 2009 г. N 216 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городском округе город Ханты-Мансийск" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены организация и основные направления подготовки к ведению гражданской обороны, а также основные мероприятия по гражданской обороне в городе Ханты-Мансийске.

Ведение гражданской обороны города заключается в выполнении мероприятий по защите работающего персонала организаций, населения, материальных и культурных ценностей на территории города от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, и осуществляется на основании Плана гражданской обороны и защиты населения города Ханты-Мансийска.

Финансирование обеспечения мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории города Ханты-Мансийска является расходным обязательством города Ханты-Мансийска.

Обеспечение мероприятий по гражданской обороне, проводимых организациями независимо от организационно-правовых форм, осуществляется за счет средств организаций.



Постановление главы г. Ханты-Мансийска от 1 апреля 2009 г. N 216 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городском округе город Ханты-Мансийск"


Текст постановления опубликован в газете "Самарово - Ханты-Мансийск" от 9 апреля 2009 г. N 13


Постановлением администрации г. Ханты-Мансийска от 25 сентября 2015 г. N 1115 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации г. Ханты-Мансийска от 22 мая 2013 г. N 536

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления