Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 15. Комиссии Думы района
1. Дума района на срок ее полномочий, большинством голосов от установленной численности Депутатов, принимает решение о создании из числа Депутатов постоянных комиссий для подготовки и предварительного рассмотрения вопросов, относящихся к ведению Думы района.
Количество постоянных комиссий Думы района, их численный и персональный состав определяются решением Думы района.
Деятельность постоянной комиссии Думы района может быть прекращена по решению Думы района, принимаемому большинством голосов от установленной численности Депутатов.
2. В случае необходимости Дума района вправе образовать временную комиссию для разрешения вопроса, относящегося к ее компетенции.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.