• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 июня 2011 г. N 72-V "О ходе реализации Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Нефтеюганск на период до 2027 года за 2010 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Нефтеюганска представляет собой увязанный по задачам, ресурсам и срокам осуществления перечень мероприятий, направленных на обеспечение функционирования и развития коммунальной инфраструктуры города Нефтеюганска.

Объём финансирования Программы составляет на весь период реализации - 13 185,2 млн.руб., в том числе на 2010 год - 377,0 млн.руб.

В 2010 году реализация Программы осуществлялась в рамках производственных программ организаций коммунального комплекса и за счёт бюджетных средств.

Представлен отчет по следующим разделам: теплоснабжение; водоотведение, водоснабжение, а также утилизация (захоронение) ТБО.

Решение вступает в силу после его подписания.



Решение Думы г. Нефтеюганска от 23 июня 2011 г. N 72-V "О ходе реализации Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Нефтеюганск на период до 2027 года за 2010 год"


Настоящее решение вступает в силу после его подписания


Текст решения официально опубликован не был


Текст решения размещен на официальном сайте Думы города г. Нефтеюганска: dumaugansk.ru

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 14:16
Общество
В перечень включено более 80 статей УК РФ, включая убийство, публичные призывы к терроризму и организацию незаконной миграции.
17 июля 2025 14:05
Труд
Роструд считает переход на такой алгоритм исчисления преждевременным.
17 июля 2025 13:30
Транспорт
Постановление Правительства РФ вступит в силу 1 сентября этого года.
17 июля 2025 13:00
Бизнес
Указом Президента РФ предусмотрен регламент их подготовки, согласования, утверждения и вступления в силу.
17 июля 2025 12:20
Образование
Какие направления будут доступны и где пройдет обучение, определят региональные власти.
17 июля 2025 12:00
Труд
Закон позволяет брать отпуск в любое время, отказываться от командировок и защищает от увольнения единственного кормильца.
Все новости