Решение Думы муниципального образования г. Нижневартовск от 24 февраля 2012 г. N 171
"О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального
имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных
предприятий"
21 марта, 26 сентября 2014 г., 29 апреля 2016 г.
Решением Думы муниципального образования г. Нижневартовск от 29 апреля 2016 г. N 1022 в преамбулу настоящего решения внесены изменения, вступающие в силу после официального опубликования названного решения
В соответствии со статьями 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" (с изменениями), Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования город Нижневартовск, утвержденным решением Думы города Нижневартовска от 18.09.2015 N 860, Дума города решила:
1. Утвердить Положение о порядке, размерах и сроке уплаты в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий, согласно приложению.
2. Признать утратившими силу решения Думы города:
- от 26.03.2003 N 250 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий";
- от 19.12.2005 N 592 "О внесении изменений и дополнений в "Положение о порядке, размерах и сроке уплаты в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий", утвержденное решением Думы города Нижневартовска от 26.03.2003 N 250 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий";
- от 22.12.2006 N 137 "О внесении изменений и дополнений в решение Думы города Нижневартовска от 26.03.2003 N 250 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий", с учетом изменений и дополнений, внесенных решением Думы города Нижневартовска от 19.12.2005 N 592";
- от 20.06.2008 N 442 "О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 26.03.2003 N 250 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий";
- от 15.05.2009 N 593 "О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 26.03.2003 N 250 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий";
- от 18.06.2010 N 784 "О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 26.03.2003 N 250 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий".
3. Утратил силу.
См. текст пункта 3
4. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Глава города Нижневартовска |
М.В. Клец |
Дата подписания
"01" марта 2012 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определен порядок определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет и подлежащей перечислению в городской бюджет в установленный срок.
Ранее действовавшее решение утратило силу.
Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Решение Думы г. Нижневартовска от 24 февраля 2012 г. N 171 "О платежах в бюджет города части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий"
Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Варта" от 6 марта 2012 г. N 40
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы г. Нижневартовска от 27 марта 2020 г. N 609
Изменения вступают в силу с 3 апреля 2020 г.
Решение Думы г. Нижневартовска от 29 апреля 2016 г. N 1022
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Думы г. Нижневартовска от 26 сентября 2014 г. N 635
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления
Решение Думы г. Нижневартовска от 21 марта 2014 г. N 563
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения