Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
6. Исполнение юридическим лицом - получателем бюджетного кредита обязательств по возврату бюджетного кредита и выплате процентов за пользование им
1. Заемщики обязаны вернуть бюджетный кредит и уплатить проценты за пользование им на счет бюджета муниципального образования Кондинский район в порядке и сроки, установленные условиями предоставления кредита и договором.
2. При невыполнении заемщиком, гарантом или поручителем своих обязательств по возврату бюджетного кредита, уплате процентов и (или) иных платежей, предусмотренных заключенным с ним договором, Комитет по финансам принимает меры по принудительному взысканию с заемщика, гаранта или поручителя просроченной задолженности, в том числе по обращению взыскания на предмет залога.
3. В случае невозможности осуществить возврат бюджетных средств, полученных на возвратной основе, в установленный для их возврата срок, юридическое лицо - получатель бюджетного кредита обязан направить в адрес Комиссии письменное ходатайство о реструктуризации договора о предоставлении бюджетного кредита.
Решение о реструктуризации обязательств по бюджетному кредиту принимается Комиссией, в соответствии с порядком, утвержденным администрацией Кондинского района.
<< Раздел 5 Раздел 5 |
Раздел 7 >> Раздел 7 |
|
Содержание Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 июля 2014 г. N 1540 "Об утверждении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.