Постановление администрации г. Югорска от 30 июня 2014 г. N 3020
"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городе Югорске, установлению нумерации домов"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города Югорска от 15.06.2011 N 1219 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг":
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по присвоению наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городе Югорске, установлению нумерации домов.
2. Опубликовать постановление в газете "Югорский вестник" и разместить на официальном сайте администрации города Югорска.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете "Югорский вестник".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города - директора департамента муниципальной собственности и градостроительства С.Д. Голина.
Глава администрации города Югорска |
М.И. Бодак |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Югорска от 30 июня 2014 г. N 3020 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению адресов объектам адресации, изменению, аннулированию адресов"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Югорский вестник" от 9 июля 2014 г. N 52
Постановлением администрации г. Югорска от 12 октября 2015 г. N 3130 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г. Югорска от 12 декабря 2014 г. N 6926
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления