Постановление администрации г. Мегиона
от 6 ноября 2015 г. N 2770
"О межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городском округе город Мегион"
В целях совершенствования мер, направленных на профилактику экстремизма, в связи с кадровыми изменениями в администрации города и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями), от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (с изменениями), Указом Президента Российской Федерации от 26.07.2011 N 988 "О Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации", постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14.05.2007 N 79 "О Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию экстремистской деятельности" (с изменениями), пунктом 2.2 Протокола заседания Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию экстремистской деятельности от 14.03.2013 N 1, на основании статьи 24 устава города Мегиона:
1.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Мегиона от 6 ноября 2015 г. N 2770 "О межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городском округе город Мегион"
Текст постановления официально опубликован не был