Постановление администрации г. Когалыма от 22 июня 2017 г. N 1390 "О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 11.10.2013 N 2907"
26 июля 2017 г.
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом города Когалыма, решением Думы города Когалыма от 14.12.2016 N 44-ГД "О бюджете города Когалыма на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов", постановлением Администрации города Когалыма от 26.08.2013 N 2514 "О муниципальных и ведомственных целевых программах":
1. В постановление Администрации города Когалыма от 11.10.2013 N 2907 "Об утверждении муниципальной программы "Содержание объектов городского хозяйства и инженерной инфраструктуры в городе Когалыме" (далее - Программа) внести следующее изменение:
1.1. Утратил силу. - Постановление администрации г. Когалыма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 июля 2017 г. N 1613.
2. Отделу развития жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Когалыма (Е.В. Епифанова) направить в юридическое управление Администрации города Когалыма текст постановления и приложение к нему, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Администрации города Когалыма от 19.06.2013 N 149-р "О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" для дальнейшего направления в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете "Когалымский вестник" и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.admkogalym.ru).
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Когалыма М.А. Рудикова.
Глава города Когалыма |
Н.Н. Пальчиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Когалыма от 22 июня 2017 г. N 1390 "О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 11.10.2013 N 2907"
Текст постановления опубликован в газете "Когалымский вестник" от 28 июня 2017 г. N 50
Постановлением администрации г. Когалыма от 6 марта 2018 г. N 426 настоящее постановление признано утратившим силу. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г. Когалыма от 26 июля 2017 г. N 1613