Постановление администрации Нижневартовского района от 5 июня 2017 г. N 1084
"О внесении изменений в приложение 4 к постановлению администрации района от 12.03.2015 N 481 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации района"
В связи с кадровыми изменениями в администрации района:
1. Внести изменения в приложение 4 к постановлению администрации района от 12.03.2015 N 481 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации района", изложив его в следующей редакции:
"Приложение 4
к постановлению администрации Нижневартовского района
от 12.03.2015 г. N 481
Состав
комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации района
Колокольцева Т.А. |
- |
заместитель главы района по экономике и финансам, председатель комиссии |
Браженец О.Н. |
- |
исполняющий обязанности начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации района, заместитель председателя комиссии |
Куко Т.P. |
- |
заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации района, секретарь комиссии |
Члены комиссии: | ||
Гуляева Т.П. |
- |
начальник отдела правовой работы с поселениями управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района |
Костромина О.С. |
- |
начальник управления учета и отчетности администрации района |
(по согласованию) |
- |
лицо, не замещающее должности муниципальной службы в администрации района (согласно подпункту "б" пункта 2.2 Положения) |
(по согласованию) |
- |
лицо, не замещающее должности муниципальной службы в администрации района (согласно подпункту "б" пункта 2.2 Положения).". |
2. Службе документационного обеспечения управления организации деятельности администрации района (Ю.В. Мороз) разместить постановление на официальном веб-сайте администрации района: www.nvraion.ru.
3. Пресс-службе администрации района (А.В. Мартынова) опубликовать постановление в приложении "Официальный бюллетень" к газете "Новости Приобья".
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации района О.Н. Браженец.
Глава района |
Б.А. Саломатин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Нижневартовского района от 5 июня 2017 г. N 1084 "О внесении изменений в приложение 4 к постановлению администрации района от 12.03.2015 N 481 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации района"
Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования)
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (http://www.nvraion.ru) 6 июня 2016 г.