Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 августа 2017 г. N 2546 "О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 14.10.2013 N 4073 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Нягань "Ликвидация и расселение приспособленных для проживания строений муниципального образования город Нягань на 2014 - 2016 годы и на период до 2020 года" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации г. Нягани от 14 августа 2017 г. N 2546 "О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 14.10.2013 N 4073 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Нягань "Ликвидация и расселение приспособленных для проживания строений муниципального образования город Нягань на 2014 - 2016 годы и на период до 2020 года"


Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Вестник Приобья" от 17 августа 2017 г. N 33 (8814)


Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с тем, что документ, в который настоящий документ вносит изменения, утратил силу с 1 января 2019 г.