Постановление администрации г. Нягани от 6 февраля 2015 г. N 542
"О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 14.10.2013 N 4073"
Руководствуясь статьей 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 37, 53 Устава города Нягани:
1. Внести следующее изменение в приложение к постановлению Администрации города Нягани от 14.10.2013 N 4073 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Нягань "Ликвидация и расселение приспособленных для проживания строений муниципального образования город Нягань на 2014 - 2016 годы" (далее - Программа):
1.1. Пункт 4.1 Программы дополнить третьим абзацем следующего содержания:
"При недостаточности объема средств софинансирования, выделенных на реализацию конкретной Подпрограммы настоящей Программы, вправе осуществление дополнительного финансирования из местного бюджета в недостающей части средств для завершения реализации конкретной Подпрограммы настоящей Программы или выделение жилых помещений из муниципального жилого фонда.".
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете "Вестник Приобья" и распространяет свое действие на весь период действия Программы.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности директора Департамента имущественных и земельных отношений Администрации города Нягани А.В. Малееву.
Глава Администрации города |
Р.К. Дакукина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Нягани от 6 февраля 2015 г. N 542 "О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 14.10.2013 N 4073"
Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на весь период действия Программы
Текст постановления опубликован в газете "Вестник Приобья" от 12 февраля 2015 г. N 7
Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с тем, что документ, в который настоящий документ вносит изменения, утратил силу с 1 января 2019 г.