Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Думы Ханты-Мансийского района от 21 сентября 2006 г. N 52 в статью 51 настоящего Устава внесены изменения, вступающие в силу с момента официального опубликования названного решения
Статья 51. Порядок внесения изменений и (или) дополнений в настоящий Устав
1. Проект решения Думы района о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий Устав не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения Думой района вопроса о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий Устав подлежит официальному опубликованию с одновременным опубликованием установленного Думой района порядка учета предложений по проекту указанного решения Думы района, а также участия граждан в его обсуждении.
2. Решение Думы района о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий Устав считается принятым, если за его принятие проголосовало не менее 13 депутатов Думы района.
3. Решение Думы района о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий Устав не позднее 14 дней со дня принятия направляется в государственный регистрирующий орган.
4. Решение Думы района о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий Устав подлежит
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.