Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Ресурсное обеспечение республиканских целевых программ
1. Затраты на каждую республиканскую целевую программу могут складываться из затрат на капитальные вложения, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, а также прочие расходы, исключая текущие расходы государственных заказчиков и исполнителей республиканских целевых программ.
2. Расходы на республиканскую целевую программу определяются по совокупности прямых финансовых вложений в мероприятия республиканской целевой программы и увеличению ассигнований в сопряженные сферы деятельности, обусловленные выполнением республиканской целевой программы, исключая расходы на текущее финансирование государственных учреждений и органов государственной власти Карачаево-Черкесской Республики.
3. Потребность в материальных и финансовых ресурсах устанавливается на весь период реализации республиканской целевой программы с разбивкой по периодам реализации, по укрупненным технико-экономическим показателям и исполнителям с учетом прогнозируемой инфляции.
4. Разбивка финансирования по мероприятиям и объектам конкретизируется на первые три года реализации республиканской целевой программы.
5. Принятые республиканские целевые программы являются обязательными для исполнения на весь период их действия.
6. Финансирование республиканских целевых программ при дефицитном бюджете осуществляется пропорционально исполнению республиканского бюджета.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.