Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
6. Порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении
В случае установления факта нарушений условий, установленных при предоставлении субсидии, выявления факта недостоверности представленной информации, установления факта нецелевого использования или непредставления отчета о целевом использовании субсидии, получатель субсидии обязан вернуть в бюджет города Черкесска предоставленную субсидию в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня установления указанных фактов.
В случае использования Предприятиями субсидий, предоставленных из городского бюджета на капитально-восстановительный ремонт общественного транспорта, не в полном объеме, неиспользованные остатки, не позднее чем за 3 (три) последних рабочих дня до окончания текущего финансового года, подлежат возврату в городской бюджет.
В случае отказа от добровольного возврата либо невозвращения в установленный настоящим Порядком срок, средства предоставляемых субсидий взыскиваются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.