• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэрии муниципального образования города Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 9 июня 2011 г. N 904 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на капитальный ремонт многоквартирных домов за счет средств бюджета города Черкесска на 2011 год" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен механизм предоставления субсидий из бюджета г. Черкесска управляющим организациям, ТСЖ либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на капремонт многоквартирных домов.

Право на получение субсидий имеют организации, зарегистрированные на территории города, осуществляющие управление многоквартирными домами.

Для получения субсидии Заявители подают в мэрию города заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме с приложением к нему копии свидетельства о госрегистрации юрлица, постановке на учет в налоговом органе; договора управления многоквартирным домом; адресного перечня объектов, подлежащих капремонту; расчета размера средств на проведение капремонта; акта осмотра технического состояния жилого дома; копии устава.

Заявление о предоставлении субсидии и прилагаемые к нему документы рассматриваются Управлением имуществом и коммунальным комплексом города мэрии муниципального образования г. Черкесска в течение 10 рабочих дней. По итогам рассмотрения документов, Управлением готовится заключение об отказе в предоставлении субсидии или о предоставлении субсидии с указанием цели, объемов и срока предоставления субсидии.

Предоставление субсидий осуществляется Управлением на основании договора путем перечисления денежных средств с его лицевого счета, открытого в финансовом управлении мэрии муниципального образования г. Черкесска, на счета получателей субсидии, открытые в кредитных организациях, в течение 5 рабочих дней со дня заключения договора.

 

Постановление Мэрии муниципального образования города Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 9 июня 2011 г. N 904 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на капитальный ремонт многоквартирных домов за счет средств бюджета города Черкесска на 2011 год"

 

Текст постановления опубликован в газете "Экспресс-почта" от 15 июня 2011 г. N 26 ( 793 )

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 22 июня 2011 г. N 995

 

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости