Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 8
Установить, что объемы межбюджетных трансфертов из Федерального фонда обязательного медицинского страхования, подлежащих перечислению в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2009 год, подлежат уменьшению на суммы остатков средств, образовавшихся в результате неполного использования в 2008 году бюджетных ассигнований на дополнительную диспансеризацию работающих граждан и на проведение диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Закон Карачаево-Черкесской Республики от 16 декабря 2008 г. N 82-РЗ "О бюджете Карачаево-Черкесского республиканского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.