Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
Образец письменного согласия
претендента на участие в тестировании для включения в резерв председателей ТИК
В Избирательную комиссию Карачаево-Черкесской Республики от гражданина Российской Федерации
______________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
______________________________________________________
зарег. по адресу ________________________________________,
претендующий на включение в резерв председателей Территориальной избирательной комиссии
_______________________________________________________
(город, район)
Заявление
Даю согласие на участие в тестировании для включения в резерв председателей ТИК. С положениями Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Закона Карачаево-Черкесской Республики, "О территориальной избирательной комиссии города, района Карачаево-Черкесской Республики", регулирующими деятельность членов ТИК с правом решающего голоса, ознакомлен.
Подтверждаю, что я не попадаю под ограничения, установленные пунктом 1 статьи 29 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".
О себе сообщаю следующие сведения:
дата рождения:______________ ;
место рождения _____________________________________;
имею гражданство РФ;
вид документа: паспорт - серия, номер, дата выдачи, кем выдан, код подразделения;
место работы______________
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.