Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом г. Москвы от 9 октября 2013 г. N 54 в статью 3 настоящего Закона внесены изменения
Статья 3. Предоставление ответа на запрос
Лица, которым в соответствии с частью второй статьи 1 настоящего Закона направлен запрос, обязаны предоставить ответ по существу запроса в устной (на заседании Московской городской Думы) или письменной форме не позднее чем через 15 дней со дня его получения или в иной срок, согласованный с автором (авторами) запроса. Ответ на запрос должен быть подписан лицом, которому направлен запрос, либо лицом на то уполномоченным.
Лица, которым в соответствии с частью третьей статьи 1 настоящего Закона направлен запрос, предоставляют ответ по существу запроса в порядке и сроки, установленные федеральным законодательством.
Письменный ответ доводится до сведения всех депутатов Московской городской Думы.
По предложению автора запроса лицо, подписавшее ответ на запрос, может быть приглашено Московской городской Думой на заседание комиссии Думы для предоставления необходимых разъяснений по предоставленному ответу в порядке, установленном законодательными актами города Москвы.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.