Письмо Президента РФ от 29 июня 1999 г. N Пр-838
На основании пункта "г" статьи 84 Конституции Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом "О международных договорах Российской Федерации" вношу в Государственную Думу на ратификацию Договор между Российской Федерацией и Республикой Индией о выдаче, подписанный в г.Дели 21 декабря 1998 г.
Договор отражает взаимный курс Российской Федерации и Республики Индии на укрепление сотрудничества в области борьбы с преступностью, гарантирует защиту прав граждан обоих государств и создает условия для взаимодействия их компетентных органов при осуществлении выдачи.
Договор отвечает интересам Российской Стороны.
Индийской Стороной настоящий Договор ратифицирован 24 марта 1999 г.
Проект соответствующего федерального закона, текст Договора, подлежащего ратификации, справка-обоснование (пояснительная записка), а также распоряжение Президента Российской Федерации о назначении официального представителя Президента Российской Федерации прилагаются.
Российская Федерация ратифицировала Договор Федеральным законом от 8 апреля 2000 г. N 48-ФЗ
Приложение: на 14 л. в 1 экз.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Президента РФ от 29 июня 1999 г. N Пр-838
Текст письма официально опубликован не был