Постановление правительства Москвы от 25 октября 1994 г. N 960
"О тарифах на услуги, оказываемые водопроводными и канализационными предприятиями г. Москвы АО "Горспецпром"
Постановлением Правительства Москвы от 25 апреля 2000 г. N 320 настоящее постановление признано утратившим силу
Согласно распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 24 апреля 2000 г. N 361-РЗП Департаменту экономической политики и развития г.Москвы поручено подготовить предложения по отмене настоящего постановления
Во исполнение постановления правительства Москвы от 11.01.94 N 43 "О Комплексной программе профессиональной реабилитации и обеспечения занятости инвалидов г. Москвы" правительство Москвы постановляет:
1. Предоставлять с 1 ноября 1994 года предприятиям АО "Горспецпром", согласно приложению, льготы по оплате за услуги водопровода и канализации в размере 50% от действующего тарифа.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра правительства, руководителя Департамента инженерного обеспечения Матросова А.С.
Премьер правительства Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление правительства Москвы от 25 октября 1994 г. N 960 "О тарифах на услуги, оказываемые водопроводными и канализационными предприятиями г. Москвы АО "Горспецпром"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Москвы от 25 апреля 2000 г. N 320 настоящее постановление признано утратившим силу