Постановление Правительства Чукотского автономного округа
от 14 июля 2004 г. N 169
"О внесении изменений в региональную целевую программу "Усиление борьбы с преступностью в Чукотском автономном округе на 2002 - 2004 годы"
Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 12 июля 2006 г. N 131 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях уточнения отдельных показателей региональной целевой Программы "Усиление борьбы с преступностью в Чукотском автономном округе на 2002 - 2004 годы", Правительство Чукотского автономного округа
Постановляет:
1. Внести в региональную целевую программу "Усиление борьбы с преступностью в Чукотском автономном округе на 2002 - 2004 годы", утвержденную постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 02.11.2001 N 140"Об утверждении региональной целевой Программы "Усиление борьбы с преступностью в Чукотском автономном округе на 2002 -2004 годы" следующие изменения:
1.1. Изложить пункт 1.2. "Материально-техническое обеспечение, капитальная реконструкция административных зданий, помещений" раздела IV "Программные мероприятия" в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа (Городилов А. В.).
Председатель Правительства
Чукотского автономного округа |
Р. Абрамович |
г. Анадырь
14 июля 2004 г.
N 169
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 14 июля 2004 г. N 169 "О внесении изменений в региональную целевую программу "Усиление борьбы с преступностью в Чукотском автономном округе на 2002 - 2004 годы"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" от 30 июля 2004 г. N 20
Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 12 июля 2006 г. N 131 настоящее постановление признано утратившим силу