Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 35. Содействие деятельности избирательных комиссий
1. Государственные органы, органы местного самоуправления, учреждения, организации, предприятия с государственным участием, а также их должностные лица обязаны оказывать избирательным комиссиям содействие в реализации их полномочий, в частности предоставлять необходимые помещения (и обеспечивать их охрану), транспорт, средства связи, техническое оборудование, сведения и материалы, давать ответы на обращения избирательных комиссий в пятидневный срок, а за 5 дней до дня выборов и в день выборов - незамедлительно.
2. Общественные объединения, предприятия, учреждения, организации, средства массовой информации, не указанные в статье 34 настоящего Закона, а также их должностные лица обязаны предоставлять избирательным комиссиям необходимые сведения и материалы, давать ответы на обращения избирательных комиссий в пятидневный срок, а за 5 дней до дня выборов и в день выборов - незамедлительно.
<< Статья 34 Статья 34 |
Статья 36 >> Статья 36 |
|
Содержание Закон Чукотского автономного округа от 30 июня 1998 г. N 28-ОЗ "О выборах депутатов Думы Чукотского автономного округа"... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.