Постановление Администрации городского округа Анадырь
от 20 февраля 2012 г. N 102
"О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Анадырь от 14 октября 2011 г. N 582/1"
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 42 Устава городского округа Анадырь, в целях приведения правовых актов в соответствие с федеральным и региональным законодательством, в связи с уточнением мероприятий, реализуемых в рамках долгосрочной муниципальной целевой программы "Культура в городском округе Анадырь на 2012 - 2014 годы", утвержденной Постановлением Администрации городского округа Анадырь от 14 октября 2011 года N 582/1,
Постановляю:
Глава Администрации |
А. Щегольков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Общий объем финансирования Программы увеличился с 9 315,00 тыс. рублей до 10 815,00 тыс. рублей за счет увеличения финансирования из бюджета городского округа Анадырь на 2012 год. В связи с этим комплекс программных мероприятий дополнен приобретением сувенирной продукции с символикой города Анадырь.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Постановление Администрации городского округа Анадырь от 20 февраля 2012 г. N 102 "О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Анадырь от 14 октября 2011 г. N 582/1"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" от 16 марта 2012 г. N 10/1