Постановление Правительства Чукотского автономного округа
от 29 марта 2002 г. N 79
"О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 1 февраля 2002 г. N 24"
Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 28 декабря 2002 г. N 321 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях возмещения убытков, возникающих в связи с перевозкой пассажиров на воздушном судне МИ-8 в населенные пункты автономного округа, Правительство Чукотского автономного округа постановляет:
Внести в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 01.02.2002 N 24 "Об организации перевозок на местных воздушных линиях и государственном регулировании тарифов на перевозку пассажиров" следующие изменения и дополнение:
1. Дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. Установить плату за перевозку 1 кг сверхнормативного багажа, груза и почты в размере 1% от расчетных экономически обоснованных тарифов на перевозку пассажиров";
считать пункты 4 - 6 соответственно пунктами 5 -7.
2. Абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:
"Производить ФГУАП "ЧукотАвиа" из средств окружного бюджета предоставление субсидии на покрытие фактических убытков, возникающих в связи с выполнением пассажирских перевозок на местных авиационных линиях по установленным государственным регулируемым тарифам в следующем порядке:".
3. Абзац второй пункта 4 изложить в следующей редакции:
"- ФГУАП "ЧукотАвиа" (Байбородов Г.А.) в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Управление экономики сведения о количестве перевезенных пассажиров и фактически полученной выручке по каждому маршруту с учетом доходов, полученных за перевозку сверхнормативного багажа, груза и почты.".
4. В абзаце третьем пункта 4 слово "расходов" заменить словом "убытков".
5. Исключить графу 5 в прилагаемых тарифах на перевозки пассажиров ВС МИ-8 на местных воздушных линиях.
Первый заместитель Председателя Правительства Чукотского автономного округа |
А. Городилов |
г. Анадырь
29 марта 2002 г.
N 79
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 марта 2002 г. N 79 "О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 1 февраля 2002 г. N 24"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 28 декабря 2002 г. N 321 настоящее постановление признано утратившим силу