Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Досье на проект федерального закона N 216295-4 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах" (в части замены платы за пользование водными объектами водным налогом в перечне уплачиваемых инвестором налогов и сборов при выполнении соглашения о разделе продукции) (внесен Правительством РФ) (подписан Президентом РФ)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

23 декабря 2005 года Государственная Дума приняла федеральный закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с введением водного налога". Предусматривается внесение изменений в Налоговый кодекс в части замены платы за пользование водными объектами на водный налог в перечне уплачиваемых инвестором налогов и сборов при выполнении соглашения, предусматривающего условия раздела произведенной продукции.