Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Досье на проект федерального закона N 479419-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2007 год" (внесен Правительством РФ) (подписан Президентом РФ)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


26 октября 2007 года Советом Федерации ФС РФ одобрен Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2007 год".

Федеральным законом, в частности, устанавливается, что средства Стабилизационного фонда РФ в объеме 300 млрд. рублей, а также средства, поступившие от ОАО "Нефтяная компания "ЮКОС" в счет погашения задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджетную систему РФ в объеме 340 млрд. рублей, используются в 2007 году в целях финансового обеспечения следующих направлений: имущественного взноса РФ в уставный капитал государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" в сумме 180,0 млрд. рублей; имущественного взноса РФ в государственную корпорацию "Российская корпорация нанотехнологий" в сумме 30,0 млрд. рублей; увеличения объема Инвестиционного фонда в сумме 90,0 млрд. рублей.