В целях приведения нормативного правового акта Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации, Правительство Чукотского автономного округа
Постановляет:
1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 апреля 2009 года N 115 "О порядке добычи общераспространенных полезных ископаемых, не числящихся на государственном балансе, строительства подземных сооружений для своих нужд на глубину до пяти метров, а также устройства и эксплуатации бытовых колодцев и скважин на первый водоносный горизонт, не являющийся источником централизованного водоснабжения, собственниками земельных участков, землепользователями, землевладельцами и арендаторами земельных участков без применения взрывных работ в границах указанных земельных участков " следующие изменения:
1) в наименовании слова "О порядке" заменить словами "Об утверждении Порядка";
2) в пункте 2 слова "(Данилюк Е.В.)" заменить словами "(Васильев В.Н.)";
3) в Порядке добычи общераспространенных полезных ископаемых, не числящихся на государственном балансе, строительства подземных сооружений для своих нужд на глубину до пяти метров, а также устройства и эксплуатации бытовых колодцев и скважин на первый водоносный горизонт, не являющийся источником централизованного водоснабжения, собственниками земельных участков, землепользователями, землевладельцами и арендаторами земельных участков без применения взрывных работ в границах указанных земельных участков:
в пункте 7 слова "Территориальное агентство по недропользованию по Чукотскому автономному округу (Чукотнедра)" заменить словами "территориальный орган федерального органа управления государственным фондом недр в Чукотском автономном округе";
пункт 8 признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа (Васильев В.Н.).
Председатель Правительства |
Р.В. Копин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 12 декабря 2014 г. N 608 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 апреля 2009 года N 115"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" от 19 декабря 2014 г. N 50